Актер Валерий Смородин скоропостижно умер в возрасте 65 лет. По предварительным данным, у него были проблемы с сердцем.
В ночь на 29 января ушел из жизни актер Валерий Смородин. Ему было 65 лет. О скоропостижной смерти артиста сообщило издание «АиФ».
По словам коллег, известие о кончине Смородина стала для них шоком, так как накануне они отыграли вместе в спектакле «Борис Годунов» в Калужском драматическом театре.
«Он был очень брутальным внешне, а внутри Валера очень ранимый, очень нежный человек. Всегда переживал за театр. Он отдавал всего себя, полностью!» — поделилась актриса Ирина Желтикова.
По предварительной версии, у Смородина отказало сердце.
Помимо работы в театре, Валерий Смородин снимался в кино. На его счету — порядка 15 работ, в том числе в сериалах «Морские дьяволы», «Живой», «Неличная жизнь», «Некрасивая подружка. Эффект бабочки», «Редкая птица», «Рецепт на любовь».
По материалам: АиФ.

