Помощник президента Юрий Ушаков раскрыл детали переговоров Владимира Путина со Стивеном Уиткоффом и Джаредом Кушнером.
Как подчеркнул Юрий Ушаков, тональность переговоров в Кремле была
Юрий Ушаков, помощник президента РФ: «Путин хорошо знает Уиткоффа. Такой у них разговор действительно дружеский. И они понимают друг друга уже с полуслова».
Ушаков в интервью журналисту Павлу Зарубину также заявил, что зять Трампа Джаред Кушнер добавил к обаянию и дружелюбности Уиткоффа элементы системности.
Юрий Ушаков, помощник президента РФ: «Я лично считаю, что во многом, если будет верстаться и дальше на бумаге какой- то план, ведущий к урегулированию, то ручкой водить во многом будет именно господин Кушнер».
Напомним, Владимир Путин во вторник, 2 декабря, принял в Кремле Уиткоффа и Кушнера. Разговор продолжался почти 5 часов.
Путин назвал встречу очень полезной и сообщил, что изначальный план Трампа разделили на четыре документа, каждый из них решено обсуждать отдельно. В свою очередь Трамп заявил, что встреча прошла очень хорошо.

