По данным источников, мужчина, открывший стрельбу в Вашингтоне, прибыл в США в 2021 году.
Установлена личность подозреваемого в стрельбе по двум военнослужащим Национальной гвардии в США, передает CBS News со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
Как предполагается, это
Телеканал ABC News, ссылаясь на источники, передает, что ФБР расследует стрельбу «как возможный акт международного терроризма». Отмечается, что власти пытаются установить, есть ли связь между инцидентом и
Напомним, мужчина открыл стрельбу по бойцам Нацгвардии в среду, 26 ноября, у сквера имени адмирала Дэвида Фаррагута в центре Вашингтона, это в нескольких кварталах от Белого дома. В полиции считают, что стрелявший действовал в одиночку.
Двое раненных при стрельбе нацгвардейцев находятся в критическом состоянии. Сам напавший также был серьезно ранен.

