Каждый человек хочет, чтобы родители его любили. Однако бывает и так, что эту любовь они не могут получить по разным причинам, и те, кому не повезло, страдают потом всю жизнь. Об этом программа «Жди меня» на НТВ расскажет в пятницу, 14 ноября.
Иногда в многолетних поисках одна случайная деталь или неожиданное совпадение могут привести к счастливому финалу. На это всей душой надеется Галина Удаленкова, которая ищет близких людей. После внезапного исчезновения мамы и разлуки с сестрой Галина оказалась в детском приюте, откуда её выкрал отчим. Они скитались по люкам и теплотрассам — Галина до сих пор не может говорить об этом без слез. Однако девушка верит: маму и сестру, потерянных в детстве, ещё можно найти.
Не опускает рук и Иван Самарин, который приехал в студию «Жди меня» из Биробиджана. Его страсть — танец, а главная мечта — найти отца. Однако прямо перед поездкой мама рассказала сыну то, что заставило Ивана задуматься — стоит ли отправляться в дорогу и продолжать поиски. Но несмотря на это, желание разузнать об отце уверенно взяло верх над эмоциями.
«Жди меня» — в пятницу, 14 ноября, в 17:55 на НТВ.

