В воскресенье, 19 октября, в эфир телеканала НТВ вышел второй полуфинал девятого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Юных конкурсантов подбадривал певец Стас Костюшкин.
В отборочном туре
Поддержать Диану пришел певец Стас Костюшкин. «Какое исполнение! Я просто замер, когда слушал его за кулисами. Это было до мурашек!» — поделился эмоциями артист. После Стас и Диана вместе исполнили зажигательную песню «Королева», а члены жюри вышли на сцену, чтобы станцевать с ними.
В конце выпуска члены жюри назвали имена еще четверых финалистов девятого сезона. Это Кирилл Тепляков из Челябинской области, Тимофей Дробышев из Краснодарского края, Текла Экаладзе из Грузии и Диана Сабылина из Свердловской области.
Международный вокальный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ, международным информационным агентством и радио Sputnik. Производством проекта занимаются компания «ВайТ Медиа» и студия «Центральное телевидение».
Смотрите шоу «Ты супер!» по воскресеньям в 20:20 на НТВ.

