Стало известно о программе, которую проходит бывший сахалинский губернатор Александр Хорошавин, получивший 15 лет колонии за взятки.
Как говорится в судебных документах, осужденный Хорошавин активно участвует в «общественно полезной жизни отряда и колонии», а также «не уклоняется от выполнения программы психологической коррекции его личности».
Отметим, что сейчас Хорошавин находится в одной из колоний Хабаровского края. На днях стало известно, что
Александр Хорошавин, который с 2007 года был губернатором Сахалинской области, в
По материалам: РИА Новости.

