Уголовник-рецидивист Альберт Абдуллин, убивший знакомую в «Запорожце» актера Гоши Куценко, попросил отправить его в зону спецоперации на Украине. Об этом стало известно SHOT.
Напомним, рецидивист Альберт Абдуллин из Казани был задержан сегодня в Москве по подозрению в убийстве знакомой.
СМИ писали, что безработный мужчина еще до убийства с женщиной взломал двери брошенного во дворе «Запорожца» и прожил там около недели. Задержали его в этой же машине, рядом лежало тело убитой. На допросе мужчина признал свою вину. Ранее он был неоднократно судим, в том числе за убийство и изнасилование.
Об убитой известно, что ей было 36 лет, она приехала в Москву из Тольятти на заработки. Раньше работала в студиях красоты, последнее время обучала персонал в Ozon.
Гоша Куценко узнал о случившемся во время съемок в другом городе. Следователи планируют допросить его в качестве свидетеля.
По материалам: SHOT.

