• ТВ-Эфир
  • Стиль
  • Право
  • Сериал
  • Неизвестная Россия

    Что вам найти?

    Найти
    • 22606
    • 0

    Почему Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов живут врозь

    Почему Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов живут врозь
    • Почему Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов живут врозь
    • Минобороны сообщило о групповом ударе по системе ПВО Украины
    • Подростки сняли на телефон избиение девочки в реабилитационном центре под Смоленском
    • Иностранец без трусов с громкими воплями ловко прыгал по балконам в Липецке
    • Вирус русофобии: почему Алексей Панин и Артур Смольянинов оказались предателями
    • ВСУ обстреляли дорогу в белгородском селе, есть погибшие
    • «Убегают как могут»: российские минометчики идут на штурм и заставляют ВСУ покидать поле боя
    • Два грузовика столкнулись на МКАД
    • Польша с 1 июня запретит движение через свою границу грузовиков РФ и Белоруссии
    • Подмосковный школьник под наркотиками изрезал ножом пожилых родственников

    В студии программы «Секрет на миллион» Лидия Федосеева-Шукшина призналась, что Алибасов с ней не такой, каким он предстает на публике, а очень чувствительный и глубокий человек. Однако жить они предпочитают отдельно друг от друга.

    Поделитесь этой новостью

    Сам Алибасов о союзе с актрисой говорит так: мы не всегда спим, иногда шевелимся. Продюсер признается, что после 70 лет мало вариантов, но подчеркивает: они с женой дополняют друг друга, и вместе им хорошо. Они знают друг друга уже 25 лет.

    Лидия Федосеева-Шукшина, актриса: «Наш роман начался 17 декабря 1994 года. Я собиралась на церемонию „Ники“, но не хотела идти ловить машину. Стас Садальский сказал, что за мной приедет машина с Бари Алибасовым. Приехала белая большая машина, стоит Алибасов с распростертыми объятиями».

    Однако поженились Алибасов и Федосеева-Шукшина совсем недавно. По словам артистки, замуж выходить она не собиралась.

    Лидия Федосеева-Шукшина: «Когда моя подруга вышла замуж за помощника Алибасова, мы были свидетелями. Незадолго до этого Бари спросил: может, нам тоже пожениться? Я сказала: потом посмотрим. На церемонии он мне показал, где расписаться, и добавил: сейчас кольца наденем. Так и поженились. Возможно, он воспользовался этим моментом, или этот момент ему как-то помог. Я только знаю, что он меня любит. Я его знаю 25 лет, нам хорошо вдвоем».

    Вместе пожилые супруги, впрочем, сейчас не живут. По словам Федосеевой-Шукшиной, на то есть веская причина.

    Лидия Федосеева-Шукшина: «Кот его любит плюс 30, Бари тоже любит плюс 30. Он зовет к себе, а там так жарко. И я люблю уединение. Главное — чтобы рядом были книги».