«Огненные шары с неба»: мистик предрек начало Третьей мировой 13 мая

12.05.2017, 02:05

Видео программы «Итоги дня»

Конец света в майском календаре: какой пророческий сон увидел португальский ясновидящий, который пророчил победу Трампа, когда в это никто не верил? И как с этим связано столетие явления Девы Марии в поргугальском городке Фатима?

13 мая 2017 года, то есть уже в эту субботу, Дональд Трамп развяжет Третью мировую. Такое скандальное пророчество на днях опубликовал британский таблоид со ссылкой на послание португальского мистика Горацио Вильегаса.

Цитата: «Я видел огненные шары, падающие с неба. Люди бегали вокруг, пытаясь спрятаться от разрушений. Я считаю, что это были символы ядерных ракет, которые будут падать на города и людей во всем мире».

Вильегас — фигура загадочная. В Интернете нет ни одной его фотографии. Журналисты разных стран давно пытаются разыскать предсказателя, но тщетно. При этом можно купить его книги по религии, мистике и парапсихологии. А еще по Сети гуляют слухи, что еще в 2015-м Вильегас предсказал победу Трампа на президентских выборах и его удары по Сирии.

13 мая провидец назвал не случайно. Именно в этот день ровно 100 лет назад, согласно поверью, трем маленьким пастушкам недалеко от португальского городка Фатима явилась Богоматерь, которая предсказала конец Первой мировой войны и начало Второй. С тех пор Фатима стала местом паломничества, а 13 мая — особой для христиан датой.

Читайте также