22.06.2019, 19:00

77403

Прохор Шаляпин 16+

Видео программы

Секрет на миллион

Раздел

Выпуски

В этом выпуске:

В эту субботу гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» стал певец Прохор Шаляпин, личная жизнь которого напоминает бесконечную мыльную оперу. Певец не раз решал семейные конфликты на глазах у всей страны, но в откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой он впервые показал себя настоящего.

Прохор Шаляпин вспомнил свои романы с женщинами, которые были намного старше его самого. Певец рассказал о том, как начинались его отношения с миллионершей Аллой Пеняевой, а после — с бизнесвумен Ларисой Копенкиной. Артист признался, когда сделает предложение Виталине Цымбалюк-Романовской, готов ли он стать отцом, что на самом деле стоит за его звучной фамилией, и какие темные пятна скрывает его биография.

В «Секрете на миллион» Шаляпин откровенно поговорил о смерти своего отца. Кто сообщил певцу эту страшную новость, и почему сам певец решил скрыть эту потерю? В каком преступлении обвиняли его мать, и как родственники Прохора Шаляпина перессорились из-за квартиры? Певец рассказал, как зарабатывает деньги на скандальных ток-шоу и ответил на вопрос: сколько в этих историях правды, а сколько вымысла?

Поддержать Прохора пришли Алла Пеняева, его экс-супруга Лариса Копёнкина, мать артиста Елена Колесникова и его возлюбленная Виталина Цымбалюк-Романовская.

Картина дня