• ТВ-Эфир
  • Стиль
  • Право
  • Сериал

    Что вам найти?

    Найти

    Ирис за 200 или за 2000 рублей: зависит ли вкус от цены?

    • 614
    • 0

    Нередко один и тот же продукт можно купить дешево, а можно найти его версию, которая стоит иногда в несколько раз дороже. Ирис — вроде бы простые конфеты. Почему же они бывают такими разными по цене? Если пересчитывать стоимость на килограмм, то одни могут обойтись в 200 рублей, а другие — дороже 2 тысяч. Неужели вторые в 10 раз вкуснее?