01.02.2019, 14:00

3095

1 февраля 2019 года 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Доктор кто? В СК выясняют, как маньяк-расчленитель смог устроиться врачом в больницу Челябинска.

Без купюр: полицейские Калининграда задержали аферистов, сбывавших поддельные 500-рублевые купюры, и сейчас разыскивают места, где были изготовлены фальшивки.

Вопросы к коммунальщикам: в Ярославле глыба снега обрушилась с крыши на женщину, пострадавшая попала в реанимацию.

Тайна перевала Дятлова: в Генпрокуратуре возобновили проверку по делу о гибели советских студентов в горах Северного Урала.

Драка на парковке: столичные следователи настаивают на аресте охранника бизнес-центра, который избил военного летчика. Потерпевший впал в кому.

Аспирант-экстремист: правоохранители задержали учащегося МГУ, который собирал взрывное устройство прямо в комнате общежития.

Медицинский прием: в Новосибирске инструктор боевых искусств обучает фельдшеров «скорой» приемам самообороны.

Допустила трагедию? Суд изберет меру пресечения директору Дома культуры, у здания которого ребенок упал в открытый канализационный колодец.

Картина преступления: нижегородский суд отправил за решетку последнего участника банды, совершившей нашумевшее похищение картин из музея Левитана в Плёсе.

За счет стариков: двое преступников, получавших пенсию умершей москвички и планировавших оформить на себя ее жилплощадь, арестованы на два месяца.

Неуправляемые: в Москве два водителя устроили потасовку прямо на проезжей части, один из автовладельцев попал в больницу.

Живая вода: жители ростовского поселка не могут пользоваться водой из-под крана из-за присутствия в воде живых организмов.

Картина дня