28.12.2018, 14:00

2792

28 декабря 2018 года 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Горячий привет: испанский путешественник, который едва не замерз на колымской трассе, поблагодарил своих спасителей. В МЧС наградили за грамотные действия молодых людей, спасших иностранца.

Датчик лжи: полицейские проверили офис компании, сотрудники которой продавали пенсионерам датчики дыма по завышенной цене. Схема обмана была распространена по всей России.

Киллер из 90-х: оперативники задержали подозреваемого в жестоком убийстве, который 23 года находился в розыске.

Срок за контрабанду: суд отправил в колонию контрабандистов, осуществлявших доставку алкоголя в Россию из стран Евросоюза под видом герметика.

Пустые слова: участники бизнес-тренингов известного коуча Дмитрия Потапенко усомнились в его профессионализме и успешных бизнес-проектах.

Грабитель-неудачник: в Уфе перед судом предстал мужчина, который два раза пытался ограбить банк, но не смог довести дело до конца.

Нападение на «скорую»: в Санкт-Петербурге агрессивный пациент напал на врачей, помощь в итоге понадобилась фельдшеру.

Охота пуще неволи: зоозащитники требуют привлечь к ответственности губернатора Иркутской области, который застрелил спящего медведя.

Вот это подарок! Экс-капитан сборной России по хоккею Алексей Морозов провел мастер-класс в многодетной семье.

Посидеть с ребенком: в женской колонии в Ростовской области заключенные осваивают новую профессию няни.

Искрометный праздник: в детсаду Казахстана организаторы испортили новогодний утренник, запустив петарды и фейерверки прямо в помещении.

Картина дня