22.12.2018, 21:00

3932

Выпуск от 22 декабря 2018 года 16+

В этом выпуске:

19 июля 1980 года Примадонна открыла спорткомплекс «Олимпийский». 25 декабря 2018 года король российской эстрады торжественно завершает историю крупнейшего спортивно-концертного зала Европы. А Филипп Киркоров в прямом эфире откроет все тайны легендарного спорткомплекса, ответит на главные вопросы года, раздаст награды, удивит сюрпризами и поразит невероятным шоу!

Чиновников Незалежной, имеющих порочащие связи с Россией, ждет большая чистка? Но зачем Пётр Порошенко сам себя подводит под статью? Ведь его родня живет у «клятых москалей» как у Христа за пазухой!

До новой провокации — считаные дни. Киев снова отправит корабли, чтобы штурмовать Керченский пролив. Для Петра Порошенко наступает последний парад? Что на самом деле скрывается за слухами о новых провокациях в Азовском море и вторжении в Донбасс?

Гуд-бай, Сирия! Пришли без приглашения, уходят внезапно. Сирийскую землю скоро покинет последний американский солдат. Трамп сделал свое дело, Трамп решил уйти? Но зачем при этом он решил присвоить себе чужую победу?

Владимир Путин «как порядочный человек» пообещал жениться. Что это значит? «Центральное телевидение» знает, кому адресованы и как расшифровываются многие другие сигналы, прозвучавшие на Большой пресс-конференции президента.

Картина дня