17.12.2018, 14:00

2594

17 декабря 2018 года 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Супружеский долг: Сергей Гришин обвинил бывшую возлюбленную в мошенничестве, считая, что та в период брака вынуждала его дарить ей дорогие подарки. Теперь долларовый миллиардер пытается отсудить потраченные на нее деньги.

Погорячился: автомобилисты спасли замерзающего на колымской трассе велопутешественника из Испании.

Шутки в сторону: Мещанский районный суд вынес приговор молодому мужчине, взявшему на руки сотрудника Росгвардии в столичной подземке. Обвиняемый утверждал, что обознался и хотел подшутить над другом.

Подпольные оружейники: в пяти регионах прошла масштабная спецоперация по задержанию членов группировки, собиравшей и продававшей оружие.

Школьнику не пара: родители возмущены тем, что в середине учебного года в челябинской школе ввели новые требования к внешнему виду.

Обрушение на заводе: 3 рабочих погибли, 14 пострадали в результате обрушения кровли на заводе железобетонных изделий в подмосковном Дзержинском.

Судится с адвокатом: суд отклонил исковые требования Виталины Цымбалюк-Романовской к адвокату, которого она обвинила в клевете.

Бабушкины сказки: стражи порядка задержали мошенницу, обещавшую за вознаграждение содействие участникам вокального конкурса в Тульской области.

Сходил за хлебушком: в Москве припаркованный автомобиль тронулся с места и спровоцировал ДТП, пока водитель был в магазине.

Картина дня