01.01.2019, 02:25

61420

Новогодний выпуск. Незваные гости 16+

В этом выпуске:

В эту новогоднюю ночь телеканал НТВ пригласил всех зрителей на новогодний «Квартирник НТВ у Маргулиса», где выступили очень необычные гости. Музыканты, которых не пригласили на гламурные голубые огоньки, устроили крутую вечеринку, где не нашлось места попсе.

На рок-квартирнике с живым звуком собрались старые друзья Евгения Маргулиса: Гарик Сукачёв, Юрий Шевчук, Сергей Галанин, Сергей Чиграков, «Чайф», «Крематорий» и «Мельница». Также на квартирнике появились новые лица — это Женя Любич, Jukebox Trio, Louna, The Hatters и Animal ДжаZ.

Некоторые звездные гости даже вышли на сцену вместе с домочадцами, а популярные артисты спели в новогоднюю ночь с рок-звездами: Андрей Мерзликин, Дмитрий Харатьян, Артур Смольянинов, Иван Охлобыстин.

Вместе с легендарными исполнителями на сцену вышли и участники «Ты супер!» — международного вокального конкурса для детей, оставшихся без попечения родителей. Вместе с Сергеем Бобунцом и Алисой Кожикиной они превратили детскую песню в рок-балладу.

Также гостеприимная сцена стала финальной точкой «Путешествия Деда Мороза», которое телеканал НТВ устраивает третий год подряд. Проехав 22 города и тысячи километров, Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга поздравил телезрителей с Новым годом и продемонстрировал талант вокалиста.

Картина дня