29.11.2018, 16:30

515

29 ноября 2018 года. 16:00 16+

Видео программы

Сегодня

В этом выпуске:

Съезд ОНФ: Владимир Путин принял участие в съезде Общероссийского народного фронта, где выбирали новое руководство Центрального штаба.

В Буэнос-Айресе идут последние приготовления к саммиту «большой двадцатки». Город патрулирует полиция, улицы оцеплены, на них стоят высокие заградительные щиты. Тех, у кого есть возможность, призвали на время уехать из города.

Республиканцы внесли в Конгресс США законопроект под громким названием «О прекращении российской ядерной агрессии».

Арест по запросу США: задержанному в Таиланде по запросу США россиянину Антону Богданову может грозить до 20 лет тюрьмы. Американцы обвиняют Богданова в киберпреступлениях.

На заседании Совета безопасности Владимир Путин поставил задачу существенно повысить защищенность российских топливно-энергетических объектов от возможных терактов, техногенных аварий и других угроз.

Во втором туре президентских выборов в Грузии побеждает бывший министр иностранных дел Саломе Зурабишвили.

«Честная инициатива»: Россия просит британский МИД подтвердить подлинность скандальных документов, которые обнародовали хакеры из группировки Anonymous с пояснением, что Лондон использовал проект для вмешательства во внутренние дела европейских стран и создание негативного образа России.

Жестокий детский мир: школьники и родители начали акцию по защите учительницы, которая подняла руку на агрессивного второклассника в школе Комсомольска-на-Амуре.

Украинские власти проводят опись имущества в знаменитых пещерах Киево-Печерской лавры.

Черные ростовщики оставили без жилья почти два десятка москвичей. В столице задержали сотрудников одной из кредитных компаний, которые предоставляли займы под залог недвижимости.

Будущие бизнесмены: в Москве проходит конференция «Мой первый бизнес». Ее участники — известные российские предприниматели, а также дети — те, кто придет на смену нынешним коммерсантам уже через несколько лет.

55-летний Квентин Тарантино женился в первый раз. Его супругой стала 34-летняя поп-певица Даниэла Пик.

Транспортная доступность: новая эстакада связала Северо-Западную и Северо-Восточную хорды столицы.

В Москве объявили финалистов международной премии Arctic Awards. Ее присуждают за достижения в области изучения Арктики и Антарктики.

Картина дня