29.11.2018, 10:20

522

29 ноября 2018 года. 10:00 16+

Видео программы

Сегодня

В этом выпуске:

Ускользающая красота: в Дагестане историки бьют тревогу из-за уникального высокогорного села, которое может исчезнуть.

Реакция ЕС: Евросоюз принял заявление по поводу инцидента в Керченском проливе. В нем говорится, что ЕС будет пристально следить за развитием ситуации и готов действовать адекватно в координации с международными партнерами.

Подготовленная провокация: Владимир Путин, выступая на инвестиционном форуме ВТБ «Россия зовет!», заявил, что инцидент в Керченском проливе является заранее подготовленной провокацией.

Отправили под арест: суд Симферополя завершил рассмотрение дел в отношении украинских моряков, которых задержали при нарушении российской границы.

По ситуации вокруг кораблей Украины вновь высказался Дональд Трамп. Президент США заявил, что ждет подробного доклада об этом инциденте.

Точки соприкосновения: в Кремле заявили, что подготовка ко встрече лидеров России и США продолжается. Российский президент подчеркнул, что с США нужно искать точки соприкосновения.

По данным Минобороны РФ, в Сирии обнаружен завод по производству химоружия.

Стратегические задачи: сирийцы намерены за три месяца восстановить мост в провинции Эль-Кунейтра и создать промзону.

Вышла вперед: в Грузии подводят итоги второго тура президентских выборов. По данным ЦИК, лидирует бывший министр иностранных дел Саломе Зурабишвили.

Место силы: пятилетний мальчик отжался 3202 раза в студии грозненского телевидения.

Картина дня