10.11.2018, 17:00

2962

Выпуск от 10 ноября 2018 года 16+

Видео программы

Однажды…

В этом выпуске:

Ведущему программы «Поедем, поедим!», заядлому путешественнику и исследователю мира Джону Уоррену — 50 лет! Только в программе «Однажды…» подданный Великобритании признался, почему ему близок менталитет русского человека и какие качества в англичанах его раздражают. Улыбчивый британец рассказал о своей семье и поведал, чем занимался до участия в проекте. Джон вспомнил, как колбасный бизнес помог ему попасть на телевидение, и признался, почему его сердце до сих пор свободно.

Мама может: актриса из сериала «Скорая помощь» Екатерина Волкова покидает съемное жилье и переезжает в собственную квартиру. Звезда откровенно рассказала, почему ее четыре брака оказались неудачными, а также объяснила, зачем она побрила голову в последнем семейном союзе с писателем Эдуардом Лимоновым. Актриса откровенно рассказала о самостоятельной жизни своей дочери в другой стране и призналась, что страдает от «мании разрушения».

Со дня премьеры легендарной песни «Не отрекаются, любя», написанной на стихи талантливой поэтессы Вероники Тушновой, прошло 40 лет. Наследники поэтессы поведали, какой была Вероника Тушнова, что она любила больше всего. Кроме того, родственники откровенно рассказали о романах писательницы и признались, что ее последние отношения стали роковыми. Специально для программы «Однажды…» семья Тушновой показала уникальную пленку из семейного архива.

Картина дня