26.10.2018, 19:35

1335

27 октября 2018 года. 19:00 16+

Видео программы

Сегодня

В этом выпуске:

Владимир Путин заявил, что стратегия национальной политики до 2025 года нуждается в изменениях. Президент побывал в Ханты-Мансийске, где прошло выездное заседание Совета по межнациональным отношениям.

В Москве скончался Николай Караченцов. Народный артист не дожил до своего 74-го дня рождения всего один день.

В Приморье выясняют причину обрушения автомобильного моста. Он рухнул в тот момент, когда по нему ехал большегруз, прицеп которого упал вместе с разрушенным пролетом и раздавил ехавшую следом легковушку. Погибли женщина и маленький ребенок.

В Краснодарском крае ликвидируют последствия мощного наводнения. Жертвами стихии стали шесть человек.

ФСБ и МВД пресекли деятельность глубоко законспирированной ячейки ИГИЛ (организация запрещена в РФ). Шестеро задержанных планировали теракты в Москве.

Сергей Лавров и Майк Помпео обсудили по телефону подготовку контактов президентов России и США.

Триумф политкорректности: американскую ведущую Мегин Келли, которая трижды брала интервью у Владимира Путина, обвинили в расизме и уволили с NBC.

Ведущий телеканала MSNBC Чак Тодд предположил, что посылки с бомбами — это российская спланированная операция.

В Москве начали прокладывать тоннель между строящимися станциями Большой кольцевой линии метро «Нижние Мнёвники» и «Улица Народного Ополчения».

Версия о виновности болельщиков ЦСКА в аварии эскалатора в римском метро не нашла подтверждений.

Долго и счастливо: американские ученые заявили, что раскрыли секрет долголетия. По их словам, заметную роль в продлении жизни играют аэробные кардионагрузки.

Картина дня