13.10.2018, 21:00

3347

Выпуск от 13 октября 2018 года 16+

В этом выпуске:

Вся страна видела, как дебоширы большого спорта избивают чиновника. Но что осталось за кадром главного скандала недели? И каким будет наказание, если раньше бесславным футболистам все сходило с рук?

У старшего из ныне живущих родственников Адольфа Гитлера развязался язык, и он дал первое в своей жизни интервью. О чем он молчал все эти годы и почему решил заговорить только сейчас?

Ведущие ученые мира обвиняют американских военных в разработке новейшего биологического оружия, переносчиками которого могут стать обычные насекомые. Какую тайну на самом деле могут прятать под грифом «секретно»?

Авария, каких в отечественной космонавтике не случалось 40 лет: главное, что люди живы, а ракеты построят. Но что на этот раз пошло не так, и кто в этом виноват?

Почему именно сейчас Киев решил разыграть «языковую карту» и что на самом деле скрывает спектакль по тотальному запрету русского языка в Незалежной?

А также — Николай Басков, каким его еще никто не видел! Невероятный, неожиданный и только для зрителей «Центрального телевидения»!

Новая беда с любимым артистом: правда ли, что Николай Караченцов в экстренной реанимации? И какое признание сделали врачи об опухоли, которую у него обнаружили ровно год назад? Жена актера Людмила Поргина согласилась приехать в студию «Центрального телевидения» прямо из больницы, чтобы ответить тем, кто распускает слухи о самом худшем.

Секрет успеха лучшего сериала сезона: как «Динозавр» побил рекорды просмотров на российском телевидении? Почему один из самых интеллигентных артистов нашего кино согласился сыграть криминального авторитета? И как сюжет сериала мистическим образом сбылся в реальной жизни актеров? Все тайны сериала – в студии «Центрального телевидения»!

Картина дня