11.10.2018, 10:20

565

11 октября 2018 года. 10:00 16+

Видео программы

Сегодня

В этом выпуске:

В Бурятии 26-летняя сотрудница центра «Медицина катастроф» спасла из горящего дома 12 человек.

В отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева возбуждено второе дело о хулиганстве. На этот раз — по факту избиения водителя известной телеведущей. Отчим Александра Кокорина принес извинения за поведение пасынка.

Иномарка идет на таран: в Свердловской области скончался один из 17 пострадавших при столкновении автобуса и легковой Mazda.

Трудности перевоза: дети из нескольких сел в Липецкой области остались без школьного автобуса. Транспорт вышел из строя, и теперь родителям приходится пользоваться рейсовым автобусом.

Глава Чечни Рамзан Кадыров жестко отреагировал на размещенный в соцсетях ролик, автор которого кидает банку из-под энергетика в сидящего напротив пассажира. Чеченец уже принес извинения и сообщил, что его «сильно поругало» руководство республики.

Точно в цель: на учениях в Астраханской области провели стрельбы расчеты С-300 и С-400.

Уникальные операции: в Москве проходит международная конференция «Росмедобр». Врачи Боткинской больницы смогут провести уникальные эксперименты и отработать сложнейшие операции.

Злой «Майкл»: в штат Флорида пришел ураган «Майкл», погиб один человек. Стихия достигла четвертой степени из пяти возможных. Ущерб от разрушительного урагана в США превысит 30 миллиардов долларов.

Картина дня