06.10.2018, 21:00

3927

Выпуск от 6 октября 2018 года 16+

В этом выпуске:

Победить рак силами собственного организма? Звучит как ненаучная фантастика, но именно за это открытие дали Нобелевскую премию по медицине. Неужели американец Джеймс Аллисон и японец Тасуко Хондзе — люди, которые, возможно, спасли миллионы жизней?

Китай отказывается от американской нефти, а Россия — от доллара? Неужели гегемонии бакса конец? Баррель уже оторвался от реальности, а что будет дальше с ценами на черное золото и как это отразится на самочувствии рубля?

Владимир Путин предлагает Дональду Трампу почаще смотреться в зеркало и ставит ультиматум: огласите полный список претензий, чтобы Россия могла сделать ответный ход. Но каким он будет?

Как в булки и буханки попадают вещества, вызывающие рак? И что теперь делать? Неужели как в старину печь хлеб дома?

10 элементарных способов, доступных каждому, как заработать миллион. Специально для самых ленивых: как стать миллионером, не вставая с дивана?

Сергей Скрипаль заговорил? Кто же хотел его убить, если даже сам отравленный не верит в «русский след»? Сенсационное интервью бывшего шпиона.

Одного из самых безобидных российских артистов обвиняют в преступлении на 60 миллионов рублей? За что хотят осудить Сергея Пенкина? Почему он считает дело сфабрикованным и грозит ли «принцу серебряному» золотая клетка?

Картина дня