29.09.2018, 21:00

8046

Выпуск от 29 сентября 2018 года 16+

В этом выпуске:

Певец Витас, каким его еще никто не видел! Артист возвращается на сцену после долгого перерыва и череды громких скандалов. Почему «космический соловей» решил кардинально сменить имидж? Зачем он пытается открыть Америку и перестанут ли из-за этого его боготворить в Азии? И какую семейную тайну он согласился раскрыть спустя много лет?

Этот вирус уже атаковал Нью-Йорк, Рим, Бухарест и Афины, а теперь под прицелом — Россия! Лихорадка западного Нила — как эта страшная заморская зараза, от которой до сих пор не существует вакцины, добралась до берегов Волги?

Русская пшеница — новая угроза американской национальной безопасности? Неужели дубинка американских санкций уже занесена над российскими фермерами? Что так испугало американцев и чем может закончиться битва за хлеб?

Азовский поход Украины: что это было — игра мускулами или раздувание щек? Зачем Киеву ржавая эскадра на Азовском мелководье? И в кого на самом деле метит эта тщательно спланированная провокация?

Два мастера политической эквилибристики как два брата-акробата: они зажгли не по-детски на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. Скандалы, интриги и тайны закулисья: что на самом деле скрывается за фасадом главной политической тусовки мира?

Пока Москва и Пекин противостоят США, далекие от политики россияне едут в Китай. Зачем? Русский значит модный? Неужели сделать карьеру в Поднебесной можно без особых усилий?

А также — новый хайп мирового масштаба от Филиппа Киркорова.

Картина дня