30.08.2018, 19:40

1772

30 августа 2018 года. 19:00 16+

Видео программы

Сегодня

В этом выпуске:

Дебош на борту: самолет, летевший из Москвы в Душанбе, вернулся в аэропорт вылета из-за неадекватного пассажира. Гражданин Таджикистана угрожал взорвать бомбу.

На 81-м году ушел из жизни Иосиф Кобзон. Еще в 2005 году у певца диагностировали рак. В последующие годы он перенес несколько операций и прошел несколько курсов лечения.

Подготовка к провокациям: официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о наращивании западными странами военных сил на Ближнем Востоке.

МИД Сирии обвинил «Белые каски» в похищении детей ради инсценировки химатаки в Идлибе.

Пытки в камере: дипломаты рассказали о новых издевательствах над Марией Бутиной.

Пенсионные изменения: озвученные Владимиром Путиным предложения по совершенствованию пенсионной системы должны быть оформлены в виде поправок в начале следующей недели.

Владимир Путин и Андрей Воробьёв обсудили социально-экономическое развитие Подмосковья.

В Подмосковье открыли новый участок скоростной автомобильной магистрали «Москва — Санкт-Петербург». Для движения всех автомобилей она будет открыта 1 сентября.

Долгожданное метро: в Москве открыли 7 новых станций метро — «Мичуринский проспект», «Озёрная», «Говорово», «Солнцево», «Боровское шоссе», «Новопеределкино» и «Рассказовка».

Российские военные успешно испытали новую ракету системы противоракетной обороны.

«Мирная миссия — 2018»: в Челябинской области стартовали учения военных из стран – членов ШОС.

Из сервиса «Яндекс.Видео» исчез пиратский контент, доступ к которому требовали закрыть ряд телеканалов из холдинга «Газпром-медиа».

Мировая премьера: на Московском автосалоне представлен российский лимузин Aurus.

Картина дня