02.08.2018, 14:00

3617

2 августа 2018 года 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Наболевший вопрос: страдающая редким заболеванием женщина из Сургута не может получить от медиков жизненно необходимые лекарства.

Вербовщики террористов: суд арестовал членов законспирированной ячейки радикалов, причастных к деятельности группировки ИГИЛ (организация запрещена в РФ).

Дело полковника Захарченко: в столичном суде стартовал процесс по делу бывшего сотрудника антикоррупционного главка полиции.

Без тормозов: следователи выясняют причины ДТП в Новокузнецке, в которой погиб водитель фуры. Грузовик на полном ходу врезался в стелу на въезде в город.

Десантировались в парки: в России отмечают День ВДВ. Минобороны опубликовало уникальные документы о зарождении воздушно-десантных войск.

В реальной жизни: интернет-пользователи восхищены поступком казанского блогера, который спас ребенка.

Как с цепи сорвался: полицейские начали проверку по факту нападения овчарки на семейную пару в Уфе.

Дорога к знаниям: родители школьника из Калужской области, вынужденного по 40 минут добираться до школы пешком, пожаловались прокурорам.

Краснодарские зоозащитники просят привлечь к ответственности сочинских фотографов, издевавшихся над животными, с которыми предлагали сделать снимок.

В Хабаровском крае сотрудники береговой охраны задержали браконьеров из Китая.

От любви до ненависти: в Перми суд оштрафовал мужчину, который опубликовал в Интернете оскорбления в адрес бывшей возлюбленной.

Рот на замок: в американском суде обвиняемому, постоянно перебивавшему судью, заклеили рот.

Картина дня