08.05.2018, 14:00

2736

8 мая 2018 года 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Семейная драма: житель Тульской области взял в заложники полуторагодовалую дочь из-за ссоры с женой. Сыщики настаивают на аресте мужчины.

Пришлось извиняться: глава красноярской ГИБДД извинился за скандал с эвакуированными машинами ветеранов.

Скрывался в Италии: сотрудники Интерпола экстрадировали в Россию обвиняемого в смертельной аварии. В 2014 году в Ростове-на-Дону мужчина выехал на встречку и столкнулся с другим автомобилем. В ДТП погибли женщина и ребенок.

Переводили на турецкий: в столице перед судом предстали коммерсанты, обвиняемые в незаконной банковской деятельности.

Пожар во Дворце спорта: в Красноярске несколько часов понадобилось сотрудникам МЧС, чтобы ликвидировать пожар в закрытом на реконструкцию здании.

Очень похож: в Нижнем Новгороде неизвестные развесили во дворе одной из школ откровенные снимки, на которых ученики узнали преподавателя физкультуры.

Наломал дров: в Сибири офицера полиции задержали при получении взятки.

Нависла угроза: прокуроры в Московской области разбираются в обстоятельствах обрушения потолка на голову школьницы, находившейся в ванной комнате. Сотрудники коммунальной компании утверждают, что многоквартирный дом находится в удовлетворительном состоянии.

Палки в колеса: столичные байкеры жалуются на то, что не могут приобрести полисы ОСАГО.

Дико интересно: в Кении во время съемок документального фильма львица схватила камеру и «сняла» видео со своим участием.

Картина дня