16.04.2018, 23:25

993

16 апреля 2018 года 16+

Видео программы

Итоги дня

В этом выпуске:

Варианты Дональда Трампа: правда ли, что американский президент лишь в последний момент передумал наносить удар по российским системам ПВО в Сирии? И кто его отговорил?

Почему действия США вызывают все большее недовольство в Европе? Из-за чего президент Германии требует смягчить тон в отношении России? Как рейтинги руководства Британии покатились вниз? И почему Терезе Мэй уже не удается убедить даже собственный парламент, что она самостоятельный политик, а не марионетка США?

Думы о санкциях: какое антиамериканское эмбарго приготовили на Охотном Ряду? Неужели в России действительно запретят лекарства из США, гамбургеры и известные бренды одежды?

Обними меня, если сможешь: чем закончился социальный эксперимент на улицах Петербурга, где прохожим предлагали упасть в объятия людей с табличкой «Я из Украины»? И что произошло в Киеве, где аналогичным образом обняться предлагали россияне?

Российские магазины ломятся от поддельного сыра, который сделан не из молока. Что случилось с любимым продуктом, если даже президент требует срочно разобраться? «Сыр в мышеловке» — специальный репортаж программы «Итоги дня».

Картина дня