20.01.2018, 20:00

4377

Выпуск от 20 января 2018 года 16+

В этом выпуске:

Реинтеграция Донбасса: украинские депутаты вбивают осиновый кол в гроб минских соглашений. Почему принятый Верховной радой закон развязывает Киеву руки на юго-востоке Украины и неужели Пётр Порошенко готовится к новой войне?

В постели с гамбургером и тремя телевизорами: невероятные подробности жизни Дональда Трампа уже стали главным скандалом нового года. Так кто и зачем разжигает огонь и ярость в коридорах Белого дома?

Последнее брюссельское предупреждение: почему Евросоюз грозит отнять у Киева главное завоевание Майдана — украинский безвиз?

Узнав, что сын-студент связался с боевиками ИГИЛ (организация запрещена в РФ), мать сама сдала его в руки спецслужб. Как сделать выбор, зная, что на одной чаше весов — судьба родного человека, а на другой — жизни ни в чем не повинных людей? Откровенная исповедь матери террориста, готовившего взрыв Казанского собора.

Неужели балерина Матильда Кшесинская все-таки носила под сердцем ребенка последнего русского императора? Настоящая историческая сенсация все эти годы была спрятана в дневниках самой Матильды. Но тогда где же она спрятала свою самую главную тайну?

Надоело слушать рекламные сказки о вкусной и здоровой пище? Как превратить собственную кухню в настоящую лабораторию по проверке качества продуктов и лично убедиться, какие продукты без опаски можно положить в потребительскую корзину, а какие лучше отправить прямиком в мусорную?

Картина дня