29.10.2017, 20:10

4760

29 октября 2017 года 16+

В этом выпуске:

Первые аресты по «русскому досье» обещают в ближайшее время некие источники. По данным CNN, спецпрокурор Роберт Мюллер попросит остаться тех, кто якобы помог Клинтон проиграть.

Почему Дональд Трамп срочно ищет ответ на вопрос: кто убил Джона Кеннеди?

Каталония объявила о независимости и потеряла самостоятельность. По 155-й статье ей прислали из Мадрида вице-премьера для усмирения недовольных. Санта-Мария в Барселоне: согласятся ли завтра каталонцы забыть о том, за что голосовали?

Пётр Порошенко уверяет, что экономика Украины поднялась с колен. Арсен Аваков ищет врагов, которые платят Михаилу Саакашвили за новый Майдан. Пятым за год взрывом в Киеве полевого командира и депутата Игоря Мосийчука отправляет на больничную койку сразу после заявления, что Украина — лучшее и безопасное место для инвестиций. А ларчик просто открывался: что сделает Киев с теми, кто не проходит по евростандартам?

Россия продает оружия меньше, чем хлеба на мировом рынке. Владимир Путин объясняет инвесторам, как экономика слезет с нефтяной иглы и удержит рекордно низкую инфляцию.

Не хлебом единым: что такое нанопродукты, которые мы будем есть сами и готовы угостить весь мир?

В Греции зажегся олимпийский огонь для игр в Пхёнчхане. ВАДА с новой силой начинает новые расследования допинг-скандалов. Наука побеждать: поедет ли российская сборная в Корею, если ей угрожают выступлением под нейтральным флагом, а самим играм — ядерным ударом?

Отказ от частной жизни выбирают те, кому здоровье и бытовые удобства дороже. «Большой брат» следит за ними в реальном времени. Тот, кто в моей коже: кто не боится электронного чипа под мышкой?

Картина дня