17.09.2017, 20:10

3864

17 сентября 2017 года 16+

В этом выпуске:

Сотни ложных звонков о заложенных бомбах, зона эвакуации — вся Россия. Спецслужбы уже нашли и обезвредили подростков-шутников и идут по следу тех, кто все это начал.

Российские программисты стали объектами охоты, которую пока не замечают, потому что война нового типа идет в виртуальном мире. Территория риска: кто и почему охотится по всему миру на российских кибергениев?

Михаил Саакашвили прорвался во Львов, обещал дойти до Киева и обвиняет власти Одессы в коррупции, которая стала причиной трагедии в детском лагере. У пожарных не было воды, в огне сгорели дети. Сорочинская ярмарка: почему Пётр Порошенко требует вернуть коммунистический подарок и обещает, что скоро будет давать взаймы тем, кто попросит?

Россияне не хотят уезжать из Майами, несмотря на предупреждение «Бегите, вы не выживете!». Новый ураган идет на Америку, и теперь его зовут Хосе. Куда ни кинь: найдет ли Трамп время отметить рождение девятого внука, если на его пороге — американский дефолт?

ВИЧ-диссиденты отказываются лечить своих детей, потому что не верят в лекарства. Родители запрещают врачам делать прививки, несмотря на предупреждение о грядущей эпидемии кори. Минздрав предупреждает: почему от гриппа в этом году выживут только привитые?

Александр Овечкин, Евгений Малкин и Сергей Бобровский не приедут играть за сборную на зимней Олимпиаде. НХЛ заставило клубы запереть все ворота. «Красная машина»: что за секрет победы хранил Владислав Третьяк со времен суперсерии СССР — Канада, и обещает раскрыть его сейчас ради победы российской сборной?

Барак Обама, Билл Клинтон, Авраам Линкольн — звезды списка мужчин-жертв домашнего насилия. Небо в алмазах: откуда синяки на лице Папы Римского, если у него жены точно нет?

Картина дня