29.08.2017, 10:20

614

29 августа 2017 года. 10:00 16+

Видео программы

Сегодня

В этом выпуске:

Пансионаты смерти? В Красноярске начался судебный процесс над директором частного дома престарелых, обвиняемого в гибели 18 постояльцев. Накануне произошел пожар в другом частном доме престарелых Красноярского края.

Воздушная тревога: Северная Корея произвела запуск баллистической ракеты, впервые за восемь лет она пролетела над территорией Японии.

Ненасытный «Харви»: после Техаса, где сотни человек до сих пор ждут помощи, ураган движется на Луизиану. Власти пострадавшего региона решили отказаться от массовой эвакуации — не хватает ресурсов.

Помощь погорельцам: Владимир Путин провел совещание с руководителем МЧС и главами регионов, пострадавших от пожаров. Президент поручил разобраться в причинах пожаров и определить размер компенсаций пострадавшим.

Застрял в Санта-Барбаре: решение о дальнейшей судьбе Даниэля Морозова примет американский суд. Мальчик остался круглым сиротой после того, как отец убил бывшую жену и вскоре был застрелен полицией. Родственникам из России пока не дают встретиться с ребенком.

Почтовые воры: в Липецкой области полиция ищет курьера «Почты России», который украл десятки посылок.

Картина дня