28.08.2017, 19:00

3502

28 августа 2017 года. 18:30 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Разыскивают стрелков: в Краснодаре разыскивают двух злоумышленников с оружием — водителя и его пассажира, напавших на сотрудников ГИБДД после просьбы предъявить документы.

Тяжелая травма: в Ростове-на-Дону двухмесячный ребенок получил перелом ключицы во время упражнений в бассейне. В случившемся родители винят инструктора по плаванию.

Кадры убийства: видеорегистратор в автомобиле Мухмада Асхабова запечатлел, предположительно, момент убийства чеченского депутата. Подлинность записи проверяют правоохранители.

В промышленных масштабах: силовики задержали в Московской области организаторов лаборатории по производству синтетических наркотиков.

КТО в Дагестане: в доме на окраине Хасавюрта были заблокированы несколько боевиков, активная фаза спецоперации продолжается.

Пожар в пансионате: серьезное возгорание в доме престарелых, по версии сыщиков, произошло по вине владельца соседней постройки. Троим постояльцам спастись не удалось.

Смертельный удар: следователи установили личность вероятного убийцы блогера из Санкт-Петербурга, скончавшегося после избиения в парке Горького. Местонахождение подозреваемого пока не установлено.

Наказание для матери: в суде Электростали началось рассмотрение дела Алёны Кривенко, которая систематически истязала своих детей — 11-летнюю дочь и 7-летнего сына. Женщине грозит до 7 лет колонии.

Испытание «Харви»: из-за проливных дождей 250 трасс штата Техас оказались полностью затоплены, почти все социально значимые учреждения Хьюстона закрыты.

Зеленоглазое такси: в Хабаровске водителей, которые заставили пассажиров умыться зеленкой, уволили из таксопарка.

Уйти по-английски: в Великобритании владельцы элитных особняков в спешке пытаются продать дома из-за соседа-преступника, отсидевшего срок за растление детей.

Картина дня