21.08.2017, 19:40

1489

21 августа 2017 года. 19:00 16+

Видео программы

Сегодня

В этом выпуске:

Срочная новость: в пригороде Барселоны полицейские застрелили мужчину, на котором, предположительно, был пояс смертника. Полиция уверена, что убитый — исполнитель теракта на улице Рамбла.

Огненный шторм: площадь пожара в историческом центре Ростова-на-Дону превысила 10 тысяч квадратных метров. Тем временем в Усть-Донецком районе Ростовской области из-за жары и сильного ветра огню удалось уничтожить почти 5000 гектаров хвойного леса.

Новый посол: чрезвычайным и полномочным послом России в США назначен Анатолий Антонов.

Визы в США: американское посольство вводит ограничения на выдачу виз россиянам.

Удар по ИГИЛ (организация запрещена в РФ): российские ВКС разбомбили колонну боевиков, которая направлялась к сирийскому городу Дейр-эз-Зор.

Столкновение с «Маккейном»: американский эсминец врезался в танкер.

Рабочая встреча: Владимир Путин передал врио губернатора Томской области Сергею Жвачкину жалобы жителей региона, поступившие во время прямой линии.

Поездка в Крым: президент РФ посетил молодежный образовательный форум «Таврида», ответил на вопросы его участников, а также побывал на международном джазовом фестивале в Коктебеле.

«Ты супер! Танцы»: 2 сентября на НТВ стартует новый проект для детей, оставшихся без попечения родителей.

Госприемка: мэр Москвы Сергей Собянин проинспектировал работы по благоустройству в центре города.

Встреча по Украине: в Минске прошла встреча помощника президента России Владислава Суркова и спецпредставителя США по Украине Курта Волкера.

Тайна «Наутилуса»: датский изобретатель и владелец частной подлодки Петер Мадсен признался, что шведская журналистка Ким Валль погибла на борту.

Последний бой: впервые за 157 лет главный символ Великобритании «замолчал» на 4 года — Биг-Бен закрывают на ремонт.

Картина дня