29.07.2017, 15:05

7227

Выпуск шестой 16+

Видео программы

Красота по-русски

Раздел

Выпуски

В этом выпуске:

Привлекательная внешность — это пропуск в счастливый и успешный мир. За красивые глаза могут простить глупость, а за шикарный бюст — все остальное. Поможет ли команда хирургов и стилистов стать красивыми тем, кто стесняется своей внешности?

Татьяна разговаривает с закрытыми губами и смеется, прикрывая ладонью рот. А вот прикрыть крупный нос с горбинкой и огромные синяки под глазами девушке не удается. Неидеальная внешность испортила Тане жизнь — мешала с самого детства и в прямом смысле заставляла бороться за уважение к себе.

Алёна, 29 лет. После беременности девушка похудела на 33 килограмма, но ее жизнь не стала лучше. Вернуть коже упругость оказалось невозможно. Мужчины обращают на Алёну внимание и приглашают на свидания, но после ночи любви уходят, не попрощавшись. Матери-одиночке хочется быть привлекательной и любимой.

Мария, 40 лет. После вторых родов у женщины остался большой шрам чуть ниже пупка и большой живот. Комплексы дважды довели Марию до развода. Женщина внушила себе, что больше не может быть сексуальной и любимой.

Картина дня