06.03.2017, 23:55

835

6 марта 2017 года 16+

Видео программы

Итоги дня

В этом выпуске:

Новый фигурант: кто эта таинственная Екатерина Б. из России, которая имеет отношение к убийству посла Андрея Карлова? Чем она промышляла в Турции и как удалось выйти след другой россиянки, которая тоже замешана в деле?

Евгения Чудновец, осужденная за репост видео в Интернете, этим вечером вышла на свободу. Почему оправданную Курганским судом сотрудницу детского сада вывозили из колонии тайком и где назначили ей встречу с мужем?

Президент в центре внимания: Владимиру Путину посвятили обложку и несколько полос журнала The New Yorker, о нем говорят многие зарубежные политики. Что бы все это значило и кто еще мечтает о таком, как Путин?

Госдума разрешила местным властям закрывать сельские школы, где мало учеников, без согласования с жителями. Чем это может обернуться для отдельных российских семей? Какой аргумент перевесит для чиновников — финансовая выгода или судьбы конкретных детей? «Без муки нет науки» — специальный репортаж.

Побег Паука: неужели лидер «Коррозии металла» сбежал из черногорской тюрьмы? Как в этом замешана турецкая мафия? Что в этом сообщении правда, а что — легенда рока?

Картина дня