Чемпионат мира по хоккею стартует в Риге в условиях строжайшего карантина

Чемпионат мира по хоккею стартует в Риге в условиях строжайшего карантина

Сборная России прибыла в Ригу на ЧМ по хоккею

Новости

Российские хоккеисты уступили канадцам в четвертьфинале ЧМ

Сборная России со счетом 1:2 проиграла команде Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в Риге.

Сборная России по хоккею разгромила команду Белоруссии и вышла в четвертьфинал ЧМ

Сборная России разгромила команду Белоруссии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею.

Сборная России победила Данию в матче ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной России нанесли поражение национальной команде Дании в матче очередного тура группового этапа чемпионата мира в Риге. Результат матча — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) в пользу россиян.

Сборная России разгромила команду Великобритании в матче ЧМ по хоккею

Сборная России со счетом 7:1 победила команду Великобритании во втором матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею в Риге.

Сборная России победила Чехию в стартовом матче ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной России нанесли поражение национальной команде Чехии в матче первого тура группового этапа стартовавшего в Риге чемпионата мира — 2021. Результат встречи — 4:3 (1:1, 1:1, 2:1) в пользу россиян.

Сегодня в столице Латвии стартует чемпионат мира по хоккею. В Ригу прибыли 16 сильнейших команд планеты. Им предстоит бороться за медали первенства при пустых трибунах. Виной всему — коронавирус и строжайший карантин.

Сборная России прибыла в Ригу на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею приехала в Латвию на чемпионат мира, который стартует 21 мая. Из-за санкций российские хоккеисты выступят на ЧМ под флагом Олимпийского комитета России.