Московскую
У обезглавившей ребенка няни выявили острое психическое расстройство
Задержание няни с отрезанной головой ребенка попало на видео
Убившая ребенка няня разгуливала по Москве с его отрезанной головой
Хорошевский суд Москвы отправил на принудительное лечение няню из Узбекистана Гюльчехру Бобокулову, освободив ее от уголовной ответственности за убийство четырехлетней девочки на северо-западе Москвы.
Прокурор попросил отправить няню-убийцу Бобокулову в психбольницуПрокурор призвал освободить Гюльчехру Бобокулову, обвиняемую в убийстве девочки в Москве, от уголовной ответственности.
Няня-убийца Бобокулова планировала покончить с собойНяня Гюльчехра Бобокулова, обвиняемая в убийстве девочки в Москве, ранее хотела покончить с собой.
Няня-убийца Бобокулова признала свою вину в судеВ Хорошевском суде Москвы началось рассмотрение дела няни Гульчехры Бобокуловой, обвиняемой в убийстве четырехлетней девочки.
Няню-убийцу Бобокулову признали невменяемойЭксперты признали няню из Узбекистана Гюльчехру Бобокулову, обвиняемую в убийстве девочки, невменяемой.
«Хочу голову лечить»: няня-детоубийца расплакалась в судеПресненский суд Москвы продлил арест Гюльчехре Бобокуловой, которая обвиняется в убийстве четырехлетней девочки. Под стражей няня-детоубийца останется до 29 июля.
Московскую няню-детоубийцу оставили под стражей до конца маяПресненский суд Москвы санкционировал продление ареста до 29 мая приезжей из Узбекистана Гюльчехре Бобокуловой, обвиняемой в убийстве четырехлетней девочки на северо-западе Москвы.
Няню-детоубийцу Бобокулову вернули в «Бутырку» после психиатрической экспертизыОбвиняемая в убийстве ребенка в Москве узбекская няня Гульчехра Бобокулова прошла психиатрическую экспертизу и переведена из института Сербского в больницу СИЗО «Бутырка».
Убийство няней ребенка: в сгоревшей квартире нашли останки собакиПрояснилась судьба собаки, которую искала семья убитой няней девочки. Как оказалась, собака по кличке Люся сгорела во время пожара в квартире. Она до последнего находилась рядом с телом ребенка.
ФМС РФ: няня обезглавленной девочки работала в России незаконноУ гражданки Узбекистана Гюльчехры Бобокуловой, которая работала няней в семье москвичей и обезглавила четырехлетнюю девочку, не было патента на трудовую деятельность на территории России.
Обезглавившую девочку няню отправили в психбольницуГюльчехра Бобокулова, которая обвиняется в жестоком убийстве ребенка в Москве, находится под наблюдением психиатров.
Убитую няней девочку похоронили в Орловской областиПохороны девочки, в убийстве которой подозревают ее няню, прошли 6 марта в Орловской области, на родине отца ребенка.
Справка из диспансера: обезглавившая ребенка няня страдала от галлюцинацийВ Москве получили справку из Самарканда о здоровье Гульчехры Бобокуловой, которая обвиняется в жестоком убийстве 4-летней девочки.
В Совфеде сочли попыткой «укусить Россию» карикатуру Vive Charlie на няню-убийцуВ Совете Федерации считают, что сотрудники британского журнала Vive Charlie, на обложке которого поместили шарж по мотивам убийства девочки в Москве, пытались не только привлечь внимание подписчиков, но и «укусить Россию».
Обезглавившей девочку няне предъявили обвинениеУроженке Узбекистана Гюльчехре Бобокуловой, которая была задержана после убийства 4-летней девочки в Москве, предъявлено обвинение.
Сына няни-убийцы арестовали за общение с террористамиСтаршего сына Гюльчехры Бобокуловой, которую обвиняют в убийстве ребенка в Москве, вербовали экстремисты. Боевики звали Рахматилло принимать участие в боях в Сирии.
В Госдуме назвали «уродливым безумством» карикатуру Vive Charlie на убийство девочки нянейДепутаты Госдумы обвинили сотрудников британского журнала Vive Charlie, на обложке которого поместили шарж по мотивам убийства девочки в Москве, в целенаправленном раскачивании нравственных основ общества.
Родные няни-убийцы рассказали о вспышках агрессии у женщиныМВД Узбекистана активно сотрудничает со столичным следствием по делу об убийстве няней 4-летнего ребенка. Сейчас правоохранители проводят опросы родных обвиняемой в преступлении.
Vive Charlie опубликовал карикатуру на убийство 4-летней девочки нянейБританский сатирический журнал Vive Charlie напечатал циничную карикатуру, посвященную резонансному убийству в Москве.
В мечетях собирают помощь для семьи убитой няней девочкиСобранные в московских мечетях пожертвования передадут родителям четырехлетней девочки, которую убила няня.
Московских полицейских представят к госнаграде за задержание няни-убийцыВ ГУ МВД Москвы сообщили о планах наградить государственными наградами сотрудников полиции, которые приняли участие в задержании няни, убившей 4-летнюю девочку.
СК призвал СМИ не делать сенсацию из дела «совершенно невменяемой» няниВ Следственном комитете призвали СМИ не делать сенсацию из слов Гульчехры Бобокуловой, подозреваемой в убийстве 4-летней девочки, а поберечь психику своей аудитории.
Следственный комитет опроверг версию о связях убившей девочку няни с экстремистамиОфициальный представитель Следственного комитета РФ не подтвердил информацию СМИ о том, что в мобильном телефоне задержанной по подозрению в убийстве ребенка в Москве гражданки Узбекистана Гульчехры Бобокуловой нашли контакты участников экстремистской группировки.
В Самарканде рассказали о расстройстве няни, обезглавившей девочкуГюльчехра Бобокулова, подозреваемая в жестоком убийстве девочки в Москве, попадала в Самаркандский областной психоневрологический диспансер с диагнозом «острое шизофреническое расстройство».
У обезглавившей девочку няни нашлись знакомые-экстремистыПравоохранители ищут двух знакомых подозреваемой в убийстве девочки Гульчехры Бобокуловой, которые могли быть связаны с международными экстремистскими группировками.
Обезглавившую девочку няню ждут женское СИЗО и психбольницаУроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, которая была арестована за жестокое убийство четырехлетней девочки, будет содержаться в женском СИЗО №6 на юго-востоке Москвы.