Брачный контракт 16+

Они приходят на помощь, когда дела семейные превращаются в захватывающий детектив

Серии

1-я серия 16+

«Первая скрипка» Роскошный катер торговца наркотиками и сутенера Георгия Батурию был взорван в момент отплытия. Хозяин погиб. Накануне его жене Анне подкинули диск с компрометирующей записью «развлечений» супруга, склонного к педофилии. Друзья и компаньоны Георгия — Лисочка и депутат Щекин — серьезно запаниковали. Они пойдут на все, лишь бы заполучить и уничтожить этот диск, так как принимали непосредственное участие в запечатленных оргиях… «Полет валькирий» Состоятельный предприниматель Зайцев серьезно напуган: из мест заключения совершил побег его старый знакомый Илья Мартынов. Ему приходится прибегнуть к помощи агентства, ведь сейчас он женат на бывшей гражданской жене Мартынова Нине, и они воспитывают сына Ильи Артема. Отношения в их семье чрезвычайно напряженные. Нина — частая гостья светских тусовок — топит горе в алкоголе, Артем терпеть не может отчима, зная, кто его настоящий отец. А на суде над Мартыновым Зайцев еще и выступил на стороне обвинения…

26 июля 2015

3-я серия 16+

«Реквием для математика» Похоронив мужа — знаменитого профессора-математика, «безутешная» вдова с головой окунулась в любовный роман с инструктором по плаванию. Ей оставалось только уладить некоторые формальности с брачным контрактом, ведь профессор не оставил завещания, и все условия наследования состояния были прописаны в этом документе. Счастливую жизнь Евгении отравляет только… наличие падчерицы, давно подозревающей мачеху в изменах… «Управлять собой» Супруги Денис и Ирина были совладельцами крупной туристической фирмы. У них подрастал сынишка Ваня, и все было хорошо, пока в их жизни не появился некий Мурадян — советник по эффективному менеджменту. Он пообещал Денису, что его краткосрочное управление утроит продуктивность работы, дал время подумать и пригласил супругов на ужин. Собираясь к Мурадяну, Денис и Ирина даже представить не могли, чем закончится этот визит…

27 июля 2015

5-я серия 16+

«Танго втроем» Накануне свадьбы бизнесмен Стас познакомил невесту — очаровательную шведку Анну — со своей помощницей Леной. Девушка имела свои виды на предпринимателя, поэтому не оставила попыток отбить Стаса. Покопавшись в вещах Анны, она нашла медицинскую карту девушки, из которой следовало, что госпожа Свенссон — бесплодна. Но трюк не сработал: Анна оказалась беременна. Тогда пробивная девица решилась на отчаянный шаг и устроила в доме Стаса пожар… «Теткин блюз» Вера Михайловна — тетушка молодого архитектора Кирилла — мечтает поскорее женить племянника, но тот изо всех сил сопротивляется. Он отвергает тетушкиных кандидаток одну за другой, но однажды знакомится — совершенно случайно — с таинственной девушкой Татьяной, убегающей от преследователей, и оказывается в настоящем водовороте детективных страстей с погонями, драками, вымогательством. Он рискует жизнью ради этой незнакомой девушки, в которую влюбился с первого взгляда, и даже не догадывается, что все это — срежиссированный заботливой тетушкой спектакль…

28 июля 2015

7-я серия 16+

«Кастинг» Крупному бизнесмену Игорю Силантьеву по роду «службы» приходится бывать на светских приемах. В таких местах не принято появляться в одиночестве, но после развода с женой и неприятностей со здоровьем он ведет уединенный образ жизни. Тогда в дело вступает верный помощник и доверенное лицо Силантьева Константин. Он проводит кастинг девушек и выбирает одну из них — Дашу. Но насколько она честна и бескорыстна?.. «Кукольный дом» Не слишком молодая, но все еще привлекательная Алина — большая любительница молодых мужчин. Ее бизнес продвигается успешно, и вокруг всегда вьются симпатичные «юные дарования» мужского пола. Долгое время ее фаворитом был художник-график Паша, но его время вышло: благодетельница обратила внимание на начинающего писателя из Перми по имени Антон. Тот с легкостью принял ухаживания дамы, вскоре он уже переехал в ее роскошные апартаменты, а затем вышла и его первая книга…

29 июля 2015

9-я серия 16+

«Старые долги» После 10-летнего отсутствия Карина приехала в Петербург из Швейцарии, чтобы навестить своих друзей. Первым делом она хотела увидеть Максима — объекта прежних воздыханий, а потом — старую подругу Лесю. Когда-то Максим пренебрег любовью Карины и женился на Лесе из-за денег ее отца, но супружеская жизнь у них не заладилась. Сегодня пара находится на грани развода. Узнав душераздирающие подробности их неспокойной совместной жизни, Карина начала помогать подруге… «Ход конем» Софья Михайловна приехала из Америки несколько раньше, чем ее ожидал любимый племянник Кирилл. У весьма состоятельной дамы есть цель — поскорее женить единственного родственника, чтобы передать свой бизнес ему и внукам. Но вот незадача: девица, которую Софья застала у Кирилла, ей страшно не понравилась. Слово за слово, и юная Рита стала злейшим врагом миллионов тетушки Сони. Правда, молодая особа оказалась не промах, о чем Кириллу и Софье вскоре предстоит узнать…

30 июля 2015

11-я серия 16+

«Монстр» Друзья сменили помещение. Оформлением нового офиса занялся Леня. На презентацию была приглашена солидная и влиятельная публика. Заглянула на торжество и их новая соседка — очаровательная Настя. На вечере она познакомилась с помощником известного бизнесмена Мейера Юрой. Девушка не знала, каким бурным прошлым может похвастаться этот молодой, и влюбилась в него. Но внезапно Юра исчез… «Месть» Максим и Влад — компаньоны в бизнесе и почти родственники, ведь они женаты на родных сестрах — Светлане и Татьяне. И в деловой сфере, и в семейной жизни у обоих настали черные времена. Кто-то упорно пытается отправить бизнесменов отправить на тот свет, но все попытки заканчиваются неудачно. И Влад, и Макс подозревают в покушениях Сергея Проскурина, у которого они недавно отобрали площади под строительство…

31 июля 2015

13-я серия 16+

«Отцы и дети» Академик Лев Борисович Левин в последнее время просто светится от счастья. Его молодая жена Эмма — на последнем месяце беременности. Вот-вот должен родиться сын. Не радуется только взрослая дочь Левина Вера. Она не может поверить в чистые помыслы и искренние чувства Эммы к ее престарелому и больному отцу… «Царевна-лягушка» Роман и Олег — взрослые сыновья алюминиевого магната Вадима Орлова. Роман долгое время находился в Англии, получал там гуманитарное образование. В это время Олег — старший сын — помогал отцу в ведении бизнеса. Когда Роман вернулся, отец согласился перевести на его имя значительную часть своего дела, но при условии, что тот женится на Вике Бариновой — дочери влиятельного бизнесмена. Однако Роман не собирается вступать в брак с капризной и деловой Викой, ведь он влюблен в Катю — бывшую стриптизершу…

1 августа 2015