Дознаватель 16+

Он неравнодушен к чужому горю и всегда готов защищать жизнь каждого гражданина

Серии «Дознаватель»

«Пикник» 16+

«Пикник» Этот пикник по случаю майорской звездочки, присвоенной Кириллу, ребята из отделения вовек не забудут! Сначала все шло как по нотам: приехали на берег водоема, расположились, приготовили шашлык… И тут, откуда ни возьмись, приехали местные «хозяева жизни» на двух машинах. Правда, после солидной перепалки они все-таки уехали, но с угрозами. А ночью, когда все мирно спали в палатке, началось «представление»… «Белые ночи» На Лиговке была зарезана супружеская пара. Похоже, что это серийное преступление. Уже пятый случай убийства таким способом. Нападающие вонзают нож своим жертвам в спину. Оперативники только разводят руками. С их точки зрения, это действуют наркоманы. А у Суворова свои заботы. Весь день он опекает молоденькую Нину, приехавшую в Петербург из Москвы. Двое парней на скутере выхватили у нее из рук сумочку с паспортом, мобильным телефоном и обратным билетом.

13 сентября 2014

«Поединок» 16+

«Поединок» По дороге на службу Саша Суворов просто хотел пополнить счет мобильного, а вышел из этого целый боевик с захватом заложников! Волей случая он оказался в салоне красоты, где в холле стоял автомат для уплаты услуг. Не успел он шагнуть за порог, как неизвестный с оружием втолкнул его назад. Размахивая оружием, несколько бандитов, среди которых был тяжело раненный, заставили всех опуститься на пол и заткнуться. А предшествовала этому перестрелка бандитов с милиционерами на улице. «Командировка» Лейтенанта Суворова отправили в командировку в область для сопровождения следователя Марины. Ей предстоит разобраться в темной истории. Некто Козлов, проходивший по одному из дел, исчез. Но вскоре его подстрелил областной милицейский патруль при попытке к бегству. У него просто хотели проверить документы, но он вдруг побежал. Паспорт оказался на чужое имя, личность установили по отпечаткам пальцев. Почему же он пустился в бега и что скрывает?

20 сентября 2014

«Месть» 16+

«Месть» Совершена серия нападений на участников телесериала, в котором в главной роли снималась любимая актриса Саши Суворова Иришка. Жестоко избит режиссер, оператор сериала спущен с лестницы, а на Иришку напали около театра вскоре после спектакля. Неизвестный готовился пырнуть ее ножом, но преступника спугнул прохожий, и трагедии удалось избежать. Уже наутро удалось установить, что Иру чуть не зарезал человек некоего Пряника, директора охранного агентства. Чем актриса не угодила бизнесмену, Суворову подсказало случайное фото. «Черный король» Суворов погнался за чернокожим воришкой, укравшим из супермаркета набор нехитрых продуктов. Правда, чтобы кассирша смогла опознать задержанного вора, Суворову понадобилось найти еще несколько чернокожих парней. Разыскивать мавров он поехал вместе со Стасом и вскоре увидел двух негров у входа в ночной клуб. Едва друзья показали им свои удостоверения, как гости Северной столицы открыли огонь на поражение…

25 октября 2014