Моя исповедь 16+

Мы привыкли видеть звезд сильными, уверенными в себе, почти неуязвимыми. Но их жизнь — это не только успех, гастроли и бешеные гонорары…

Исповеди

Николай Басков 16+

Николай Басков в проекте «Моя исповедь» показал другую, непубличную сторону своей жизни и рассказал, какой долгой и непростой была его дорога к счастью. Когда-то он продавал духи и цветы на Тверской, его знали все местные авторитеты и ночные бабочки, он не раз попадал в отделение милиции, в тех кругах его знали под кличкой Артист. Спустя много лет вместе со съемочной группой НТВ Басков вновь вышел на Тверскую, чтобы рассказать и показать, как начиналась его самостоятельная жизнь в столице, а также начала набирать обороты личная жизнь певца: первый поцелуй, первая серьезная любовь — актриса Наталья Громушкина… В своей исповеди Басков рассказал о женитьбе на дочке продюсера-миллионера. Любовь вопреки воле отца невесты, тайные свидания, слежка, развод, разлука с единственным сыном — спустя годы Басков во всех подробностях вспомнил, как рушилась его любовь и как его самого пытались уничтожить… А также — о женщинах, с которыми он жил после развода. Почему они все уходили от него и почему сам Басков прервал отношения с Оксаной Федоровой?

5 февраля 2017

Иосиф Кобзон 16+

В очередном выпуске нашумевшего проекта НТВ «Моя исповедь» наедине с камерой и со всей страной окажется человек, который не нуждается в представлении. Мэтр и патриарх отечественного шоу-бизнеса, уже долгие годы удерживающий неоспоримое лидерство на музыкальном Олимпе – Иосиф Кобзон. Иосиф Давыдович заявил, что уходит со сцены. Возраст и тяжелая болезнь, с которой певец борется долгие годы, дают о себе знать. Он уходит, он прощается со сценой, со своими зрителями. Только зрителям НТВ Кобзон расскажет обо всем, что не дает ему покоя и о чем просто нельзя промолчать. О страшной и беспощадной болезни, которая отбирает у него минуты жизни, о том, почему он купил себе место на кладбище рядом с могилой мамы и зачем водит туда внуков. О ссоре с Аллой Пугачевой и Михаилом Жванецким и о долгих годах неприязни с Людмилой Гурченко. Простил ли Кобзон свою бывшую жену Людмилу Марковну перед ее смертью?

8 июля 2016

Николай Басков 16+

Николай Басков в проекте «Моя исповедь» решился показать другую, непубличную сторону своей жизни и рассказать, какой долгой и непростой была его дорога к счастью. Когда-то он продавал духи и цветы на Тверской, его знали все местные авторитеты и ночные бабочки, он не раз попадал в отделение милиции, в тех кругах его знали под кличкой Артист. Спустя 20 лет вместе со съемочной группой НТВ Басков вновь вышел на Тверскую, чтобы рассказать и показать, как начиналась его самостоятельная жизнь в столице, а также начала набирать обороты личная жизнь певца: первый поцелуй, первая серьезная любовь — актриса Наталья Громушкина… В своей исповеди Басков расскажет о самом важном и сложном этапе своей жизни — женитьбе на дочке продюсера-миллионера. Любовь вопреки воле отца невесты, тайные свидания, слежка, развод, разлука с единственным сыном — спустя годы Басков решился во всех подробностях вспомнить, как рушилась его любовь и как его самого пытались уничтожить… А также — о женщинах, с которыми он жил после развода. Почему они все уходили от него и почему сам Басков прервал отношения с Оксаной Федоровой? Они планировали свадьбу, мечтали о ребенке, был даже момент, когда мечта начала воплощаться в жизнь, но… Николай Басков, каким его никогда не видели, один на один с камерой и со всей страной — в своей телевизионной исповеди!

8 декабря 2013