Красота по-русски 16+

Цель проекта — помочь людям, ставшим «жертвами красоты», исправить ошибки псевдоспециалистов и устранить последствия неудачных опытов над собой

Выпуски

Выпуск первый 16+

Герои программы — каждый по-своему — отчаянно сражались за свою красоту, но вынуждены были признать поражение. Теперь они так же отчаянно нуждаются в помощи профессионалов — врачей, стилистов и визажистов, которые смогли бы им вернуть не только красоту, но и уверенность в себе. Анастасия, 22 года, в прошлом — успешный тренер: мечтала увеличить грудь и решилась на операцию. Результат обернулся катастрофой, у девушки пошатнулось здоровье, и она потеряла работу. Как профессиональным хирургам удастся исправить форму груди после неудачной маммопластики? Ольга, 45 лет, молодая мама, замужем за мужчиной, который на 10 лет младше ее.  Ольга переживает, что стала выглядеть намного старше своего супруга. Огромные мешки под глазами выдают ее возраст, и женщина постоянно носит темные очки, а из-за испортившейся после родов фигуры она стала стесняться раздеваться при муже. Ольга готова к любым операциям, чтобы исправить эти изъяны. Яна, 19 лет: в подростковом возрасте у девушки, как и у многих в этот период, появились прыщи на лице, но с годами проблема становилась только хуже и хуже. Из-за прыщей Яна страдает и морально, и физически. Чтобы выйти из дома, ей приходится использовать массу косметики, а работает Яна только по ночам.

3 июня 2017

Выпуск второй 16+

Индустрия красоты предлагает самые разные варианты улучшения внешности — от массажей и масок до серьезных операций. Законы природы начинают отступать перед мастерством косметологов и пластических хирургов. Екатерина, 20 лет. Девушке с миловидным лицом захотелось выглядеть не как все, а настоящей принцессой. Идеальную картину портил нос… Ринопластика оказалась неудачной. Профессионалы могут ей помочь, но готова ли сама героиня к кардинальным переменам ради своей красоты? Ангелина, 32 года, всю жизнь была пышкой и терпела насмешки. Она счастлива в браке, но со временем стала комплексовать рядом с красивым и стройным мужем. Испробовав всевозможные методы борьбы с лишним весом, женщина решилась на крайние меры. Анжелика, 46 лет. Заболев в молодости банальной простудой, женщина получила серьезные последствия в виде воспаления лицевого нерва. Частичный паралич исказил ее лицо и чуть не сломал жизнь. Чтобы стереть с лица следы болезни, героине нужна помощь пластического хирурга. Но даже для высококлассных специалистов эта задача не из легких…

10 июня 2017

Выпуск третий 16+

Невозможно достичь совершенства: может подвести природа, может случиться болезнь или травма, рано или поздно придет старость. Счастливы те, кто умеет достойно принять свои недостатки. Для остальных существует пластическая хирургия. Валерия, 23. Из-за искривления позвоночника у девушки одна грудь нормального размера, а второй почти нет. Если грудь удавалось прятать под одеждой, то крупный нос с горбинкой часто был поводом для насмешек. В погоне за идеальной формой носа танцовщица Юлия превратила свое лицо в поле для экспериментов. Мечта не сбылась — операции сделали ее нос хуже, чем он был раньше. Юлию уволили с работы. Александр мечтает избавиться от татуировки с именем «Марина». 20 лет назад друзья сделали ему эту татуировку в память о любимой, а теперь у мужчины новая пассия, которая требует убрать ненавистную надпись с плеча своего избранника.

17 июня 2017

Выпуск четвертый 16+

Исследования показывают, что у людей с привлекательной внешностью гораздо больше друзей, выше зарплата и чаще секс. Несправедливо, бесчеловечно, но факт. Поможет ли пластическая операция изменить жизнь? Инна, 35 лет. У нее нестандартная фигура — слишком широкие бедра. Женщина считает свое тело безобразным. Она сравнивает себя с другими и завидует. Муж бросил Инну с ребенком, а новых отношений женщина боится. Богдана, 19. У девушки всегда была идеальная фигура, но после того, как девушка родила в 15 лет, ее грудь изменила форму. Отцу ребенка не понравились эти изменения, и он бросил возлюбленную. Недавно Богдана познакомилась с новым мужчиной. Девушка хочет сделать приятное своему будущему мужу и вернуть былые формы. Юлия, 23 года. Девушка с рождения страдает от огромного родимого пятна на лбу. Юлия — одна из самых красивых девушек своего города, но ее бывший парень называл ее родимое пятно уродством. Теперь Юлия стесняется своего дефекта и мечтает избавиться от него.

24 июня 2017

Выпуск пятый 16+

Согласно общепринятым стандартам красоты, у женщины все должно быть определенных размеров: высокая грудь, узкая талия, длинные ноги. А тем, кто не вписался, приходится несладко. Помогут ли специалисты выиграть битву за красоту? Яна, 40 лет. Из-за нестандартной внешности, доставшейся ей от папы-кубинца, женщина не любила в себе буквально все. После тяжелого развода она увлеклась пением, но не смогла выступать перед публикой из-за комплексов. Яна надеется, что новая внешность поможет исполнить ее мечту — стать певицей. Маргарита, 22 года. За четыре года семейной жизни девушка ни разу не показала мужу свою грудь, обвисшую после родов. Рита боится, что из-за этого недостатка она потеряет мужа и разрушит семью. Героине Татьяне — за 40, но надежда «выйти замуж за принца» еще не остыла. Однако чем старше становится невеста, тем капризнее женихи. Татьяна уверена, что если избавится от пигментации на лице, увеличит губы и грудь, то обязательно встретит мужчину своей мечты.

22 июля 2017

Выпуск шестой 16+

Привлекательная внешность — это пропуск в счастливый и успешный мир. За красивые глаза могут простить глупость, а за шикарный бюст — все остальное. Поможет ли команда хирургов и стилистов стать красивыми тем, кто стесняется своей внешности? Татьяна разговаривает с закрытыми губами и смеется, прикрывая ладонью рот. А вот прикрыть крупный нос с горбинкой и огромные синяки под глазами девушке не удается. Неидеальная внешность испортила Тане жизнь — мешала с самого детства и в прямом смысле заставляла бороться за уважение к себе. Алёна, 29 лет. После беременности девушка похудела на 33 килограмма, но ее жизнь не стала лучше. Вернуть коже упругость оказалось невозможно. Мужчины обращают на Алёну внимание и приглашают на свидания, но после ночи любви уходят, не попрощавшись. Матери-одиночке хочется быть привлекательной и любимой. Мария, 40 лет. После вторых родов у женщины остался большой шрам чуть ниже пупка и большой живот. Комплексы дважды довели Марию до развода. Женщина внушила себе, что больше не может быть сексуальной и любимой.

29 июля 2017

Выпуск седьмой 16+

Знаменитый авиаконструктор Андрей Туполев говорил: «Некрасивый самолет не полетит». К людям это тоже относится: красота расправляет крылья. Но есть люди, чья внешность стала препятствием для взлета. Что поможет им снова обрести веру в себя? Карина, 29 лет. После родов ее грудь увеличилась до 6-го размера, но с окончанием лактации ушли объем, упругость и форма. Карина решилась на пластику. Во время операции грудь дала мощный отек, и врачу пришлось отказаться от подтяжки. Карина не смирилась с недостатками и впала в депрессию. Спортсменке Ирине уже 11 лет трудно дышать из-за травмы носа. На тренировке по акробатике напарница неудачно упала и ударила Ирину в нос. Девушку привезли в больницу, но от страха она запретила врачам вправлять нос на место. Сейчас спортсменка надеется исправить ситуацию, а также хочет что-то сделать со своими большими ушами. Валерия с детства была пышечкой. До беременности она весила 63 килограмма, а перед родами — уже 102. Девушка видит, как ее супруг заглядывается на стройных красавиц. Она не хочет, чтобы ее счастливому браку пришел конец, но и похудеть самостоятельно у Валерии не получается.

5 августа 2017

Выпуск восьмой 16+

Сталкиваясь с проблемами по всем фронтам, человек нередко плюет на себя и свою внешность. А после, разобравшись с одними трудностями, вынужден бороться с другими, например, с последствиями пренебрежительного отношения к своему здоровью и красоте. Наталья, 40 лет. Испытала на себе, до чего доводит жгучее желание выглядеть привлекательнее. Операция после увеличения груди обернулась для нее катастрофой. Пластика на грани смерти: к чему может привести неудачное хирургическое вмешательство и можно ли все исправить? Татьяна. Стройная и изящная фигуристка после вторых родов вынуждена была забыть о спорте — разрыв мышцы поставил крест на карьере. Из-за оставшегося большого живота девушка стесняется ходить даже в тренажерный зал. Большое счастье — большие проблемы: как избавиться от живота после тяжелых родов? Светлана, 53 года. За последние несколько лет сделала массу пластических операций. Не все из них прошли удачно, но останавливаться женщина не собирается. Панический страх старости и фанатичное увлечение пластической хирургией: как сохранить молодость без вреда для здоровья?

12 августа 2017