Пышные формы Семенович делают мошенников богачами

18.08.2012, 19:58

Видео программы «Развод по-русски»

Об известной певице и актрисе Анне Семенович мечтают не только мужчины, но и рекламодатели. Но Анна — как настоящая девушка — редко дается и тем, и другим. Тогда приходится идти на хитрость. Причем иногда даже криминального характера.

Однажды жители Невинномыска Ставропольского края были сильно удивлены, обнаружив на улицах родного города баннеры с изображением Анны Семенович, которые сопровождались весьма нескромным текстом.

Люди долго не верили своим глазам, непристойной позе полуголой Семенович, и особенно — зачеркнутой фразе на растяжках.

Впрочем, как говорят сами жители, подобная «продвинутая» реклама — не первая в истории провинциального города. Власти Невинномыска на возмущения горожан отреагировали быстро. Но не сурово. Возмутителям общественного порядка выписали штраф в 40 тысяч рублей.

Семенович исчезла из Невинномыска, а через некоторое время появилась в другом южном городе — в Краснодаре. Но не на рекламных растяжках, а на спичечных коробках в одном из популярных ресторанов.

Программа НТВ «Развод по-русски» выяснила, кто заставил Анну Семенович обнажиться в провинции и как получилось, что певица в неглиже оказалась на коробке со спичками.

Читайте также