Елена Воробей рассказала, как тайский массаж едва не стоил ей жизни

29.04.2023, 21:57

Видео программы «Ты не поверишь!»

Юмористка следит за своей внешностью и не боится пластических хирургов, а вот посещать массажистов отказывается после неудачной процедуры.

К ногам 55-летней юмористки, куда бы она ни пришла, штабелями укладываются поклонники. Елена Воробей не скрывает, что ей льстит такое внимание, зря что ли она часами лежит в кресле у косметолога, который колдует над ее лицом. Артистка следит за всеми новинками в сфере косметологии. Она опробовала на себе препарат на основе гиалуроновой кислоты, который придает лицу упругость и тот самый эффект «фарфоровой» кожи.

Следит Воробей и за телом: у нее нет ни грамма целлюлита, артистка занимается фитнесом. И только к массажистам юмористка ни ногой. А всё после случая, когда она неудачно сходила на тайский массаж.

Елена Воробей: «Там повредили кожу, занесли какую-то заразу. У меня была температура высокая, которая не спадала неделю. Я вынуждена была принимать антибиотики. И лимфоузлы повздувались. Я сомневаюсь, что это были тайки. Мне кажется, что это ближайшее зарубежье было».

Зато пластические хирурги — лучшие друзья Воробей.

Елена Воробей: «И ринопластику делала, и грудь восстанавливала после того, как стала мамой. У меня племянник — пластический хирург».

Елена Воробей хвастается, что ее племянник работает над авторской методикой омоложения рук, которые, как известно, в первую очередь выдают возраст женщины. Юмористка шутит, что готова на собственной шкуре испытать процедуру, только бы это помогло разгладить морщины.

Елена Воробей в своей семье как белая ворона: кругом одни врачи. У ее младшей сестры Натальи тоже медицинское образование, и единственная дочка Соня грызет гранит науки в медицинском вузе в Санкт-Петербурге. Знаменитая мама переживает, что ее 20-летней наследнице любовь вскружит голову и она выскочит замуж не доучившись.

Артистка мечтает, что ее дочь станет врачом и она откроет свою собственную клинику красоты.

Читайте также