«Обожаю!»: Иосиф Пригожин везде путешествует с 84-летней тещей

27.02.2023, 01:20

Видео программы «Звезды сошлись»

Телеведущий и продюсер Иосиф Пригожин рассказал о добрых отношениях со своей любимой тещей — мамой певицы Валерии.

В студии программы «Звезды сошлись» продюсер рассказал, что у него сложились замечательные отношения с 84-летней Галиной Николаевной.

Иосиф Пригожин, продюсер: «Обожаю свою тещу. Она с нами все время путешествует, мы ее никогда одну не оставляем. 20 лет назад меня Лера (жена Пригожина, певица Валерия, — Прим.ред.) привезла знакомить. Мы застряли друг напротив друга в коридорчике панельного домика, мы не могли пройти и она вдруг посмотрела мне в глаза и сказала: „Глаза добрые“. Я понял, что остаюсь в этой семье».

Галина Николаевна недавно угодила в больницу с простудой — знаменитый зять настоял, что в своем почтенном возрасте она должна быть под присмотром врачей.

Теща продюсера в свои 84 года сама хлопочет по хозяйству и всегда старается угостить чем-нибудь вкусным зятя и дочь. На заботу Иосиф Пригожин отвечает взаимностью — и лампочку поменяет, и гвоздь забьет, и с выбором нового гардероба поможет. Пригожин называет Галину Николаевну второй мамой, а она не против — зять у нее на вес золота.

Все выпуски программы «Звезды сошлись».

Читайте также