Коллега Аллы Пугачёвой рассказал о ее унизительных попытках оправдать в Москве мужа-иноагента

26.02.2023, 01:11

Видео программы «Ты не поверишь!»

Российский музыкант Александр Левшин, который проработал с Аллой Пугачёвой более 30 лет и был ее гитаристом, раскрыл причины, по которым певица приезжала минувшим летом в Москву.

Музыкант утверждает, что артистка приезжала в Россию не просто так.

Александр Левшин, музыкант: «Она хотела снивелировать накал страстей, которые как вихрь набросились на нее. К ней же любовь была многолетняя, она понимала, что нужно что-то делать. Она умная женщина, хотела статус-кво немножко восстановить на какое-то ближайшее будущее».

По мнению Левшина, певица не сомневалась, что стоит ей только замолвить словечко за мужа Максима Галкина, который из-за критики СВО был признан в России иноагентом, как тут же перед ними развернут красную ковровую дорожку. Именно поэтому Алла Пугачёва заходила в высокие кабинеты как королева, рассказывает он.

Александр Левшин: «Она была унижена, как я понял. И Максим тоже. Он был любимцем, зрительницы любили его безумно, но он стал заниматься не юмором, а унижением целой страны. Возврата не будет, потому что он слишком много наговорил и говорит сегодня. Сегодня это воспринимается как предательство».

Когда попросить за мужа не вышло, певица попросила признать иноагентом и ее, после чего вернулась в Израиль.

Все выпуски программы «Ты не поверишь!».

Связанные новости

Читайте также