«Саморучно уничтожила себя»: Соседов разнес сбежавшую из России Пугачёву

25.02.2023, 23:50

Видео программы «Ты не поверишь!»

Известная российская певица Алла Пугачёва уехала из России в Израиль сразу после начала спецоперации на Украине. Тогда артистка написала в соцсетях, что россияне были холопами, а теперь стали рабами. К моменту этого обращения шоу-бизнес был уже в разных окопах, поэтому кого-то это высказывание Пугачёвой восхитило, а другим стало обидно и за народ и за себя.

Сергей Соседов, музыкальный критик и телеведущий: «Барыня такая выискалась! Она забыла, что те, которых она назвала рабами и холопами, содержали ее. Благодаря им она стала той, кем она стала, это они ходили на ее концерты, покупали билеты, чаще дорогие. Обеспечивали ей аншлаги. Она об этом забыла».

Критик много лет боготворил Аллу Пугачёву и пел ей дифирамбы в каждом интервью.

Сергей Соседов: «Руки приложили и журналисты тоже, я в том числе. Каюсь. Этого делать было нельзя, человеком она оказалась неблагодарным. Она потеряла все это величие, ей хочется быть еще той барыней, а уже все ушло. Барство ушло, а замашки остались. Будучи на таком высоком пьедестале, на таком олимпе и саморучно скинуть себя с этого пьедестала, саморучно уничтожить себя, растоптать себя, обратить в осколки, в пепел. Значит не хватило ума удержаться на той планке успеха и достоинства. А может, и не было никогда этого достоинства? Может, все это мираж?»

В августе певица приезжала в Москву. Тогда Алла Пугачёва заявила журналистам, что все это время отдыхала и лечилась. В начале сентября она заверила, что бежать из родной страны даже не думает, а будущее своих детей связывает только с Россией. Но, говоря об этих планах, она вдруг начала угрожать журналисту Владимиру Соловьёву , который критикует ее мужа Максима Галкина, признанного в России иноагентом.

В шоу-бизнесе не сомневаются, что в августе певица приезжала выставить на продажу шестиэтажный замок в деревне Грязь. Называлась астрономическая сумма в 1 млрд рублей.

Сергей Соседов: «Кому он нужен? Огромный просто. Кому там жить? Я думаю, его нужно отдать под детский дом».

Все выпуски программы «Ты не поверишь!».

Связанные новости

Читайте также