«Нельзя так!»: Довлатова рассказала, что Костомаров с температурой выходил на лед и нырял в прорубь

13.02.2023, 01:15

Видео программы «Звезды сошлись»

Радиоведущая Алла Довлатова, рассуждая о болезни олимпийского чемпиона Романа Костомарова, призвала всех мужчин внимательнее относиться к своему здоровью.

В студии программы «Звезды сошлись» Довлатова рассказала, что после того, как Роман Костомаров попал в больницу, появилась информация о том, что он с температурой выходил на лед и нырял в прорубь.

Алла Довлатова, радиоведущая: «Когда он только попал в больницу и стала появляться информация, что он больной, с температурой, выходил на лед, потом ныряние в холодную воду, я подумала, что у нас мужчины говорят: „Клин клином вышибают, мы здоровые, мы крепкие, с нами не может случиться ничего страшного“. У меня муж такой, он говорит, что поборол хроническую ангину, потому что съедал по килограмму мороженого. Теперь, когда у него температура, он реально идет в баню, а потом ныряет в прорубь. Я ему вчера говорю: „Ты понимаешь, что Рома точно так же себя вел?“ Нельзя так легкомысленно относиться к своему здоровью».

Напомним, олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров попал в больницу с пневмонией 10 января, он был погружен в медикаментозную кому. У спортсмена начался некроз тканей, из-за чего ему ампутировали обе стопы. Также сообщалось, что он согласился и на ампутацию пальцев рук в случае возникновения угрозы жизни.

Связанные новости

Читайте также