Старец Зосима назвал дату разгрома Зеленского

29.01.2023, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Почитаемый в Донбассе старец Зосима назвал дату разгрома ВСУ и Владимира Зеленского.

20 лет назад загадочный старец Зосима в своей последней проповеди перед уходом в вечность говорил: наша победа неизбежна.

Отец Зосима: «Чтобы не было этих киевских бандитов, Филаретов и прочей нечисти! Чтоб возрождалась у нас не какая-то там безликая Украина, а Киевская Русь! Чтоб Русь возрождалась! Наш патриотизм Руси Святой!»

В пророчествах святого отца четко сказано, что битва продлится три года.

Отец Феофан, последователь отца Зосимы: «Первая Пасха — кровавая».

24 апреля 2022 года Зеленский устроил кровавую Пасху для мирных жителей Донбасса. Под огнем оказались Горловка, Дружовка и Васильевка. Первое предсказание старца уже сбылось. Что будет в этом году?

Отец Феофан: «Вторая — голодная».

Отец Феофан предпочел не разъяснять, о чем именно в этом пророчестве предупреждал украинцев Зосима. Но, скорее всего, голодная Пасха будет выглядеть так:

Житель Украины: «Вот так мы тут и живем. Жрать нечего, воевать тоже нечем, да уже и некем».

Очередной пакет военной помощи, вполне возможно, как весь прошлый год, наполовину разворуют в Киеве, а часть продадут на передовой. Родственники пропавших боевиков ВСУ по-прежнему будут ходить на митинги и на голодную Пасху напрасно ждать воскрешения близких.

В 2024 году, согласно пророчествам старца Зосимы, Зеленского ждет полный разгром, если считать Пасхи от начала спецоперации.

Отец Феофан: «Третья (Пасха. — Прим. ред.) — победная».

Пасха в 2024 году выпадает на 5 мая — получается, это и есть та самая дата судного дня для главарей киевского режима.

Отец Зосима: «Вечный покой всем воинам, защитникам нашим на поле брани! Жизнь за царя русского и Отечество положившим».

Зосима умер летом 2002 года, но его предсказания до сих пор поражают точностью. Так, почитаемый в Донбассе провидец знал наперед, что на Украине в 2014 году произойдет переворот. Старец предупреждал, что в Киеве будут запрещать русский язык. В настоящее время ВСУ пытаются стереть с лица земли основанный Зосимой Свято-Успенский Николо-Васильевский монастырь в Донбассе — и всё из-за пророчеств старца.

Старец Зосима: «Запад был враг наш, и остается врагом, и будет врагом нашим, недоброжелателем. Этот Совет Европы сатанинский, ничего хорошего он нам не принесет… Днепр святой — это наш русский Иордан, и мы должны одуматься, соединиться вместе в единую державу нашу русскую… Чтобы прошла вражда между славянами. Чтобы единым русским народом мы себя чувствовали: и Россия, и Украина, и Белоруссия».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также