Пророк-математик предсказал крах США и победу России в спецоперации

22.01.2023, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Пророк-математик Сидик Афган назвал дату победы России в спецоперации на Украине.

Сидик Афган разработал собственную методику предсказания событий. Складывая и умножая цифры только ему известным способом, он определил период развала ЕС — это произойдет с 2027 по 2032 год.

Помимо этого, магия чисел подсказала уникальному пророку, что до ядерной мировой войны в ближайшее время дело не дойдет.

Сидик Афган: «Равняется 1900+155. До 2055 года третья война не будет. В этот год не будет. Это компьютерная война, через интернет, такой будет война, информационная, IT-война».

Афганский математик уверен, что России надо как можно быстрее, любой ценой перестраивать свою армию на самые современные рельсы, пока не поздно.

Сидик Афган: «Эта война, война между цивилизациями Востока и Запада. Только Советский Союз был один, только Россия стала одна».

Замысловатые формулы говорят математику, что страна движется в правильном направлении.

Сидик Афган: «Я очень уважаю господина Путина. Он гений, необыкновенный человек. Есть один шаг. Один шаг назад из Украины, России не будет. Россия исчерпается тоже».

То есть главное — не отступать. Фраза «Ни шагу назад!» в наше время приобретает новое звучание.

Сидик Афган: «Здесь люди — истинные люди. Очень добрые люди. Прекрасный народ».

Сидик Афган ответил на главный вопрос: когда ждать разгрома киевского режима и его покровителей? По словам пророка-математика, 2025 год станет для США началом заката, что и приведет к победе России на Украине.

Сидик Афган: «В 2025 году переломный этап. Америка исчерпается. Америки как великой державы не будет. Скоро она исчерпается. Я так рассчитываю. В 2027 году американский державы не будет. На Украине вы победите. Это мой ответ».

Решая свои уравнения, Сидик Афган давно нашел для себя главный ответ. У России есть самое важное преимущество, и его точно никто не в силах отнять.

Сидик Афган: «Совесть, свобода, справедливость, равенство. Всегда будьте счастливы! Ваш народ для меня — как сердце».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также